Kemet C330C105M5U5TA+ Keramik-Kondensator radial bedrahtet 1 µF 50V 20% (L x B x H) 7.11 x 4.07 x 9.14mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung