Kemet C320C104K5R5TA+ Keramik-Kondensator radial bedrahtet 100 nF 50V 10% (L x B x H) 5.08 x 3.18 x 5.84mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung