Teapo SLG157M250S1A5Q25K Elektrolyt-Kondensator SnapIn 10mm 150 µF 250V 20% (Ø x H) 22mm x 25mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung