Teapo SLG228M063S1A5Q35K Elektrolyt-Kondensator SnapIn 10mm 2200 µF 63V 20% (Ø x H) 22mm x 35mm 1St.
zzgl.
Lieferung sobald verfügbar
30 Tage kostenlose Rücksendung