Teapo KSS336M025S1A5E07K Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 2.5mm 33 µF 25V 20% (Ø x H) 6.3mm x 7mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung