Teapo KSS336M016S1A5C07K Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 2mm 33 µF 16V 20% (Ø x H) 5mm x 7mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung