Teapo KSS226M016S1A5B07K Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 1.5mm 22 µF 16V 20% (Ø x H) 4mm x 7mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung