Teapo SLG686M400S1A5R20K Elektrolyt-Kondensator SnapIn 10mm 68 µF 400V 20% (Ø x H) 25mm x 20mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung