Teapo SLG337M200S1A5Q30K Elektrolyt-Kondensator SnapIn 10mm 330 µF 200V 20% (Ø x H) 22mm x 30mm 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung