Teapo PVS397M6R3S0ANGA3K Elektrolyt-Kondensator SMD 390 µF 6.3V 10% (Ø x H) 8mm x 6.7mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung