Teapo PVB107M025S0ANGA6K Elektrolyt-Kondensator SMD 100 µF 25V 10% (Ø x H) 8mm x 10.4mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung