GW Instek PSW250-13.5 Labornetzgerät, einstellbar 0 - 250 V/DC 0 - 13.5A 1080W Anzahl Ausgänge 1 x
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
1 x Ausgang
Getaktet
Ausgang 1 0 V/DC-250 V/DC Ausgang 1 0 A-13.5 A
1080 W