Teapo KSY106M063S1A5E11K Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 2.5mm 10 µF 63V 10% (Ø x H) 6.3mm x 11mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung