Teapo KSY338M025S1A5M32K Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 7.5mm 3300 µF 25V 10% (Ø x H) 16mm x 32mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung