Teapo KSY228M025S1K5L35K Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 5mm 2200 µF 25V 10% (Ø x H) 13mm x 25mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung