Teapo KSY477M025S1A5H12K Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 5mm 470 µF 25V 10% (Ø x H) 10mm x 12mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung