Teapo KSY227M025S1A5G11K Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 3.5mm 220 µF 25V 10% (Ø x H) 8mm x 11mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung