Kemet R463W510000M1M+ 1 St. MKP-Funkentstör-Kondensator radial bedrahtet 10 µF 300V 20% 37.5mm (L x B x H) 41.5 x 30 x 45
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung