Kemet R82EC1100AA50K+ Polyester-Kondensator radial bedrahtet 1 nF 100V 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 2.5mm x 6.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung