Kemet R82DC3330DQ60K+ Polyester-Kondensator radial bedrahtet 330 nF 63V 10% 5mm (L x B x H) 7.2 x 3.5mm x 7.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung