TracoPower THD 15-4810WIN DC/DC-Wandler, Print 48 V/DC 3.3 V/DC 4A 15W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 02.06.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Höchste Leistungsdichte im DIL-24 Gehäuse
Abgeschirmtes Metallgehäuse mit isolierter Bodenplatte
Sehr hoher Wirkungsgrad
Ultraweite 4:1 Eingangsbereiche
Keine Grundlast erforderlich
Eingangsfilter nach EN 55022, Klasse A ohne externe Komponenten
E/A-Isolation 1500 VDC
Arbeitstempaturbereich –40 °C bis +85 °C