TracoPower THD 15-2423WIN DC/DC-Wandler, Print 24 V/DC 15 V/DC, -15 V/DC 500mA 15W Anzahl Ausgänge: 2 x Inhalt 1St.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
Produktbeschreibung
Überblick
Höchste Leistungsdichte im DIL-24 Gehäuse
Abgeschirmtes Metallgehäuse mit isolierter Bodenplatte
Sehr hoher Wirkungsgrad
Ultraweite 4:1 Eingangsbereiche
Keine Grundlast erforderlich
Eingangsfilter nach EN 55022, Klasse A ohne externe Komponenten
E/A-Isolation 1500 VDC
Arbeitstempaturbereich –40 °C bis +85 °C