Digitus DN-81000 SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550m Modultyp SX

Digitus DN-81000 SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550m Modultyp SX
  • Hersteller: DIGITUS
  • Bewertung schreiben
  • Preisalarm
    digitalo
    Es ist ein Fehler aufgetreten.
    Preisalarm
    Benachrichtigung erhalten, wenn folgender Preis erreicht ist: Benachrichtigung soll aktiv sein für:
    Benachrichtigung per E-Mail senden an: Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an.
    Preisalarm ist aktiviert! Wir schicken Dir eine E-Mail, sobald Dein Wunschpreis erreicht wurde.
  • Merken
Digitus DN-81000 SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550m Modultyp SX
Digitus DN-81000 SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550m Modultyp SX
Digitus DN-81000 SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550m Modultyp SX
Digitus DN-81000 SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550m Modultyp SX
Digitus DN-81000 SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550m Modultyp SX
Digitus DN-81000 SFP-Transceiver-Modul 1 GBit/s 550m Modultyp SX
digitalo
Stück
lieferbar ab 23.06.2021
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 1-2 Tage
Alle Preise inkl. MwSt.
Stück
lieferbar ab 23.06.2021
Lieferzeit (sobald verfügbar) : 1-2 Tage
Alle Preise inkl. MwSt.

Alles auf einen Klick

Produktdaten

Überblick

Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
Geeignet für 50/125µm und 62,5/125µm Multimode-Glasfaserkabel
Sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe

Beschreibung

Die DIGITUS® Mini GBIC (SFP) Transceiver Module bieten höchste Qualität und Zuverlässigkeit. Ob von Switch zu Switch, Konverter zu Switch, Konverter zu Konverter oder weitere, umfangreiche Einsatzmöglichkeiten: Die große Vielfalt an DIGITUS® Modulen ermöglicht Ihnen einen flexiblen Einsatz der Glasfasertechnologie. Durch die Konformität mit dem MSA (Multi Source Agreement)-Standard ist eine Kompatibilität mit Drittherstellern gewährleistet.

Eigenschaften

Entspricht dem IEEE 802.3z Gigabit Standard
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1
Leichte Plug and Play-Installation

Lieferumfang

SFP Modul

Stichwörter

4016032305651, Digitus, DN-81000, glasfasermodul, glasfasermodule

Art.-Nr.:
V746411
Hersteller-Nr.:
DN-81000
EAN:
4016032305651

Technische Daten

Kategorie:
SFP-Transceiver-Modul
Übertragungsrate:
1 GBit/s
Schnittstellen:
LC
Modultyp:
SX
Distanz bis zu:
550 m
Produkt-Art:
SFP-Transceiver-Modul

Vom Hersteller bereitgestellte Informationen

Bewertungen

Es liegen noch keine Bewertungen vor.
digitalo
digitalo
digitalo
digitalo
digitalo
digitalo
digitalo
digitalo
Datenschutzeinstellungen

Wir benötigen für einzelne Datennutzungen deine Einwilligung, um dir unter anderem Informationen zu deinen Interessen anzuzeigen. Mit Klick auf "OK" gibst du deine Einwilligung dazu. Ausführliche Informationen erhältst du in unserer Datenschutzerklärung.

Du hast jederzeit die Möglichkeit deiner Zustimmung zu widersprechen. Ich lehne ab.

Alle akzeptieren
{{#if results}}
{{/if}}