RECOM RO-3.305S/E DC/DC-Wandler, Print 3.3 V/DC 5 V/DC 200mA 1W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung