RECOM R-78HB6.5-0.5 DC/DC-Wandler, Print 72 V/DC 6.5 V/DC 0.5A 3.25W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung