RECOM R-78HB24-0.3 DC/DC-Wandler, Print 72 V/DC 24 V/DC 0.3A 7.2W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung