RECOM R-78HB15-0.5L DC/DC-Wandler, Print 72 V/DC 15 V/DC 500mA 7.5W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung