RECOM R-78HB15-0.5 DC/DC-Wandler, Print 72 V/DC 15 V/DC 0.5A 7.5W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung