RECOM R-78B6.5-1.0 DC/DC-Wandler, Print 32 V/DC 6.5 V/DC 1A 6.5W Anzahl Ausgänge: 1 x Inhalt 1St.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung