GW Instek PSW160-21.6 Labornetzgerät, einstellbar 0 - 16 V/DC 0 - 21A 1080W Anzahl Ausgänge 1 x
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
1 x Ausgang
Ausgang 1 0 V/DC-16 V/DC Ausgang 1 0 A-21 A
0,05 % + 5 mV Regelgenauigkeit
3 mV, 3 mA Auflösung