Teapo KTA687M035S1A5L20K Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 5mm 680 µF 35V 20% (Ø x H) 13mm x 20mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung