Samxon DRL107S0TL60RRDAP Doppelschicht-Kondensator 100 F 2.7V 20% (Ø x L) 18mm x 60mm 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung