Samxon DRL506S0TL40RRDAP Doppelschicht-Kondensator 50 F 2.7V 20% (Ø x L) 18mm x 40mm 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung