Samxon DRE226S0EK25RRDAP Doppelschicht-Kondensator 22 F 2.5V 20% (Ø x L) 16mm x 25mm 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung