Samxon DRE335S0EG20RRDAP Doppelschicht-Kondensator 3.3 F 2.5V 20% (Ø x L) 10mm x 20mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung