Samxon DRE105S0EF12RRDAP Doppelschicht-Kondensator 1 F 2.5V 20% (Ø x L) 8mm x 12mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung