Teapo VEV226M016S0ANE01K Elektrolyt-Kondensator SMD 22 µF 16V 20% (Ø x H) 4mm x 5.4mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung