Phoenix Contact PLC-RSC-230UC/ 2AU/SEN Interfacerelais 220 V/DC, 230 V/AC 50mA 1 Öffner 10St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung