Nichicon UVY2G4R7MPD Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 5mm 4.7 µF 400V 20% (Ø x L) 10mm x 12.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung