Phoenix Contact PLC-RPT-230UC/21HC Interfacerelais 220 V/DC, 230 V/AC 10A 1 Wechsler 10St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 6-8 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung