Nichicon UPW1V101MPD Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 3.5mm 100 µF 35V 20% (Ø x L) 8mm x 11.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung