Nichicon UPW1J152MHD Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 7.5mm 1500 µF 63V 20% (Ø x L) 18mm x 35.5mm 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung