Nichicon LGU1E472MELZ Elektrolyt-Kondensator SnapIn 10mm 4700 µF 25 V/DC 20% (Ø x L) 22mm x 25mm 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung