Wima DC-LINK DCP4L051006ID4KYSD 1 St. MKP-Folienkondensator radial bedrahtet 10 µF 800V 10% 27.5mm (L x B x H) 31.5 x 17 x 34.5mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung