Eaton DILM32-10(RDC24) Schütz 3 Schließer 15kW 24 V/DC 32A 1St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Beschreibung
Das Leistungsschütze mit DC-Ansteuerung verfügt über einen elektronisch gesteuerten Antrieb: deutlich geringere Abwärme durch reduzierte Halteleistung, kleine Anzugsleistung, direkte Ansteuerung aus der SPS ohne Koppelschütze bis 38 A.