GW Instek PSW80-40.5 Labornetzgerät, einstellbar 0 - 80 V/DC 0 - 40A 1080W Anzahl Ausgänge 1 x
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
1 x Ausgang
Getaktet
Ausgang 1 0 V/DC-80 V/DC Ausgang 1 0 A-40 A
0,05 % + 5 mV Regelgenauigkeit
1 mV, 1 mA Auflösung