GW Instek PSW80-13.5 Labornetzgerät, einstellbar 0 - 80 V/DC 0 - 13A 360W Anzahl Ausgänge 1 x
Gratis Versand
Lieferzeit: 1-2 Tage
lieferbar ab 20.05.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung
Überblick
1 x Ausgang
Getaktet
Ausgang 1 0 V/DC-80 V/DC Ausgang 1 0 A-13 A
0,05 % + 5 mV Regelgenauigkeit
1 mV, 1 mA Auflösung