Panasonic EEUFR1C152B Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 5mm 1500 µF 16 V/DC 20% (Ø x H) 10mm x 20mm
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung