Europe ChemiCon EKMQ401VSN471MR45S Elektrolyt-Kondensator radial bedrahtet 10mm 470 µF 400V 20% (Ø x L) 30mm x 45mm 200St.
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 3-4 Tage
lieferbar ab 29.10.2026
30 Tage kostenlose Rücksendung