Kemet C1206C105K5RAC7800+ Keramik-Kondensator SMD 1206 1 µF 50V 10% (L x B x H) 3.2 x 1.6 x 0.78mm Tape cut
Diesen Artikel findest Du ab sofort nur noch bei voelkner.de
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 1-2 Tage
auf Lager
30 Tage kostenlose Rücksendung